St. Sebastianus Schützenbruderschaft Hoengen 1756 e.V.
Glaube  Sitte  Heimat

Vorstand der St.Sebastianus Schützenbruderschaft Hoengen

Harald Engelbrecht

Harald Engelbrecht

Position 1. Brudermeister und Kaiser

E-Mail: brudermeister@schuetzenverein-hoengen.de

Willi Philippengracht

Willi Philippengracht

Position 2.Brudermeister

E-Mail: 2.Brudermeister@schuetzenverein-hoengen.de

Siegfried Eitze

Siegfried Eitze

Position 1.Schriftführer und Hauptmann

E-Mail: 1.Schriftfuehrer@schuetzenverein-hoengen.de

Andrea Eitze

Andrea Eitze

Position 2.Schriftführerin

E-Mail: 2.Schriftfuehrer@schuetzenverein-hoengen.de

Ralf Ramrath

Ralf Ramrath

Position 1.Kassierer und Fähnrich

Petra Wehner

Petra Wehner

Position 2. Kassiererin

E-Mail 2.Kassierer@schuetzenverein-hoengen.de

Ute Wüllenweber

Ute Wüllenweber

Position 1. Jugendwart

E-Mail: 1.Jugendwart@schuetzenverein-hoengen.de

Samantha Scharfenberg

Samantha Scharfenberg

Position 2.Jugendwart

E-Mail: 2.Jugendwart@schuetzenverein-hoengen.de

Hubert Dohmen

Hubert Dohmen

Position 1. Schießmeister und Hauptmann

E-Mail: 1.Schiessmeister@schuetzenverein-hoengen.de

Stefan Eitze

Stefan Eitze

Position 2.Schießmeister

Beschreibung

E-Mail: 2.Schiessmeister@schuetzenverein-hoengen.de

Frank Mennicken

Frank Mennicken

Position 1. Hauptmann

E-Mail: 1.Hauptmann@schuetzenverein-hoengen.de