St. Sebastianus Schützenbruderschaft Hoengen 1756 e.V.
Glaube  Sitte  Heimat

Vorstand der St.Sebastianus Schützenbruderschaft Hoengen

Harald Engelbrecht

Harald Engelbrecht

Position 1.Brudermeister und Kaiser

Anschrift: Auf dem Wirth 37, 52477 Alsdorf

Telefon: 02404/5581955

E-Mail: brudermeister@schuetzenverein-hoengen.de

Willi Philippengracht

Willi Philippengracht

Position 2.Brudermeister

Anschrift Auf dem Bungart 12, 52477 Alsdorf

Telefon 02404/69250

E-Mail: 2.Brudermeister@schuetzenverein-hoengen.de

Siegfried Eitze

Siegfried Eitze

Position 1.Schriftführer und Hauptmann

Anschrift Heinrich von Stephan Straße 8, 52477 Alsdorf

Telefon 02404/65029

E-Mail: 1.Schriftfuehrer@schuetzenverein-hoengen.de

E-Mail: Vorstand@schuetzenverein-hoengen.de

Geschäftsstelle: Wir bitten den offiziellen Schriftverkehr ausschließlich an diese Adresse zu richten.

Andrea Eitze

Andrea Eitze

Position 2.Schriftführerin

Anschrift Heinrich von Stephan Straße 8, 52477 Alsdorf

Telefon 02404/65029

E-Mail: 2.Schriftfuehrer@schuetzenverein-hoengen.de

Ralf Ramrath

Ralf Ramrath

Position 1.Kassierer und Fähnrich

Anschrift Kirchstraße 17, 52477 Alsdorf

Telefon 01799114594

Petra Wehner

Petra Wehner

Position 2. Kassiererin

Anschrift Weidenhof 43, 52477 Alsdorf

Telefon 02404/66282

E-Mail 2.Kassierer@schuetzenverein-hoengen.de

Ute Wüllenweber

Ute Wüllenweber

Position 1. Jugendwart

Anschrift Schulstraße 29, 52477 Alsdorf

Telefon 02404/64901

E-Mail: 1.Jugendwart@schuetzenverein-hoengen.de

Samantha Scharfenberg

Samantha Scharfenberg

Position 2.Jugendwart

E-Mail: 2.Jugendwart@schuetzenverein-hoengen.de

Hubert Dohmen

Hubert Dohmen

Position 1. Schießmeister und Hauptmann

Anschrift Langstraße 1, 52477 Alsdorf

Telfon 01639746069

E-Mail: 1.Schiessmeister@schuetzenverein-hoengen.de

Stefan Eitze

Stefan Eitze

Position 2.Schießmeister

Beschreibung

E-Mail: 2.Schiessmeister@schuetzenverein-hoengen.de

Frank Mennicken

Frank Mennicken

Position 1. Hauptmann

Anschrift Feldstraße 27, 52477 Alsdorf

Telefon 02404/9032107

E-Mail: 1.Hauptmann@schuetzenverein-hoengen.de